Вся Власть Народному Референдуму!

Вся Власть Народному Референдуму!

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Для реализации своих Конституционных прав, Лариса Николаевна Бозина, как специалист - практик, разработала инструменты для управления делами государства, согласно статьи 32 Конституции РФ, 

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2.Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3.Не имеют право избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4.Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5.Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

А именно, образец личной гербовой печати Гражданина РФ, Бланк гражданина РФ.

Печать Гражданина РФ



 Согласно статье 4 ФЗК "О государственном гербе Российской Федерации", государственный герб Российской Федерации воспроизводится, как на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, как и на печатях органов, наделённых отдельными государственно-властными полномочиями. Гражданин Россий Федерации- орган непосредственной власти Народа Российской Федерации.

Только при использовании личной гербовой печати Гражданин РФ,  официальное заявление Гражданина, приобретает исполнительно-распорядительные функции власти!

Комментариев нет:

Отправить комментарий